43158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeversorgungsanlagen
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung4200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFernwärmeübergabestation: 200 kW Rohrleitungen (alle Dimensionen DN 12 - DN 65): ca. 1.110 m Fußbodenheizung: ca. 1.010 m² Statische Heizflächen: 11 Stück
Interne KennungLOT-0000