See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux d'électrification rurale, d'éclairage public et travaux connexes du programme 2025 et éventuellement des programmes 2026, 2027 et 2028
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation des études d'exécution et des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'entretien d'éclairage public, de travaux connexes et divers engagés par le Syndicat Départemental d'Energies de la Haute-Loire pour le programme 2025 et éventuellement, par reconduction, les programmes 2026, 2027 et 2028. L'accord cadre comporte six lots géographiques. Pour les 6 lots : Montant minimum en euros HT annuel 5550000 - Montant maximum en euros HT annuel : 22200000
Interne Kennung: 2025CDG316-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne la réalisation des études d'exécution et des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'entretien d'éclairage public, de travaux connexes et divers engagés par le Syndicat Départemental d'Energies de la Haute-Loire pour le programme 2025 et éventuellement, par reconduction, les programmes 2026, 2027 et 2028. Appel d'offres ouvert sous la forme d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Secteur électrique de MONISTROL SUR LOIRE et secteurs limitrophes
Beschreibung: Secteur électrique de MONISTROL SUR LOIRE et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 600000 / Montant maximum en euros HT annuel : 2400000
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Secteurs électriques de MONTFAUCON EN VELAY et VOREY SUR ARZON/EMBLAVEZ et secteurs limitrophes
Beschreibung: Secteurs électriques de MONTFAUCON EN VELAY et VOREY SUR ARZON/EMBLAVEZ et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 450000 / Montant maximum en euros HT annuel : 1800000
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Secteurs électriques du MAZET SAINT VOY - LE PUY EN VELAY NORD EST - SAUGUES - YSSINGEAUX/SAINT JULIEN CHAPTEUIL et secteurs limitrophes
Beschreibung: Secteurs électriques du MAZET SAINT VOY - LE PUY EN VELAY NORD EST - SAUGUES - YSSINGEAUX/SAINT JULIEN CHAPTEUIL et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 1725000 / Montant maximum en euros HT annuel : 6900000
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Secteurs électriques d'ALLEGRE/SAINT PAULIEN - CAYRES/PRADELLES - LE MONASTIER SUR GAZEILLE - LE PUY EN VELAY SUD OUEST - LOUDES, VILLE DU PUY EN VELAY et secteurs limitrophes
Beschreibung: Secteurs électriques d'ALLEGRE/SAINT PAULIEN - CAYRES/PRADELLES - LE MONASTIER SUR GAZEILLE - LE PUY EN VELAY SUD OUEST - LOUDES, VILLE DU PUY EN VELAY et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 1350000 / Montant maximum en euros HT annuel : 5400000
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Secteurs électriques d'AUZON/CHAMPAGNAC - BRIOUDE NORD/BLESLE - LA CHAISE DIEU /CRAPONNE et secteurs limitrophes
Beschreibung: Lot 5 Secteurs électriques d'AUZON/CHAMPAGNAC - BRIOUDE NORD/BLESLE - LA CHAISE DIEU /CRAPONNE et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 575000 / Montant maximum en euros HT annuel : 2200000
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Secteurs électriques de BRIOUDE SUD/PAULHAGUET - LANGEAC/PINOLS - LAVOUTE CHILHAC/SAINT JUST et secteurs limitrophes
Beschreibung: Lot 6 Secteurs électriques d'AUZON/CHAMPAGNAC - BRIOUDE NORD/BLESLE - LA CHAISE DIEU /CRAPONNE et secteurs limitrophes Montant minimum en euros HT annuel : 875000 / Montant maximum en euros HT annuel : 3500000