2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa i montaż infrastruktury serwerowo-backupowej (wymiana uszkodzonej i przestarzałej infrastruktury) w Mazowieckim Centrum Neuropsychiatrii Sp. z o.o.
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa i montaż infrastruktury serwerowo-backupowej (wymiana uszkodzonej i przestarzałej infrastruktury) . 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 10 do SWZ. 3. Miejsce dostaw: Mazowieckie Centrum Neuropsychiatrii Sp. z o.o. (05-420 Józefów, ul. 3 Maja 127).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa i montaż infrastruktury serwerowo-backupowej (wymiana uszkodzonej i przestarzałej infrastruktury) 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 10 do SWZ. 3. Miejsce dostaw: Mazowieckie Centrum Neuropsychiatrii Sp. z o.o. (05-420 Józefów, ul. 3 Maja 127).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48820000 Server, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie na opcji