See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants (4 lots)
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants pour les besoins du Port de Leucate
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture et livraison de sans plomb 95
Beschreibung: Fourniture et livraison de sans plomb 95 pour les besoins du Port de Leucate
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture et livraison de super bleu détaxé
Beschreibung: Fourniture et livraison de super bleu détaxé pour les besoins du Port de Leucate
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fourniture et livraison de gazole
Beschreibung: Lot 3 Fourniture et livraison de gazole
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fourniture et livraison de gazole non routier
Beschreibung: Fourniture et livraison de gazole non routier pour les besoins du Port de Leucate
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)