Hauptort der Ausführung:
Universität Leipzig, Institutsgebäude für Meteorologie, Neuunterbringung
Stephanstraße 3, 04103 Leipzig
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Maler- und Tapezierarbeiten