See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'expertise en évaluation immobilière
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de missions d'expertise en évaluation immobilière. Cette dernière est allotie de la manière suivante : - Lot 1 : Secteur Auriol, La Destrousse et Mimet - Lot 2 : Secteur Fuveau - Lot 3 : Secteur Simiane-Collongue et Gardanne - Lot 4 : Secteur Meyreuil, Le Tholonet et Venelles
Interne Kennung: 2024060005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70100000 Immobiliendienste für Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70100000 Immobiliendienste für Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Communes d'Auriol, La Destrousse, Mimet
Beschreibung: Lot n°1 Communes d'Auriol, La Destrousse, Mimet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Commune de Fuveau
Beschreibung: Lot n°2 Commune de Fuveau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Secteur Simiane-Collongue et Gardanne
Beschreibung: Lot 3 : Secteur Simiane-Collongue et Gardanne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Secteur Meyreuil, Le Tholonet et Venelles
Beschreibung: Lot 4 : Secteur Meyreuil, Le Tholonet et Venelles
Interne Kennung: 4