431600-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Feuerwehrjacken und -hosen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrjacken und -hosen
BeschreibungLieferung von Feuerwehrjacken und -hosen ohne Warn- und Reflexausstattung sowie von Feuerwehrhosen mit Warn- und Reflexausstattung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne Kennung37-2024-00013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrjacke und Feuerwehrhose
BeschreibungLieferung von Feuerwehrjacken und -hosen ohne Warn- und Reflexausstattung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrhose mit Warn- und Reflexausstattung
BeschreibungLieferung von Feuerwehrhosen mit Warn- und Reflexausstattung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0002