2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'AUAT
Beschreibung: Accord cadre relatif à la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'AUAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre relatif à la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de l'Agence d'urbanisme et d'aménagement Toulouse aire métropolitaine
Interne Kennung: LOT 1