43161-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – Nettoyage et entretien des locaux du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Beschreibung: L'accord-cadre comprend le nettoyage et l'entretien des locaux et de la vitrerie, du Grand Port Maritime de la Guadeloupe, ainsi que la fourniture des consommables et autres sur différents sites
Interne Kennung: 202601021211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765792
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir articles 4 et 6.4 du Ccap