See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un à deux séquenceurs AVITI 24 et consommables associés
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Interne Kennung: MSMC-2026-035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797284