431641-2025 - Wettbewerb
Polen – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – 6002859291-BWVSt Polen 785_25_066 Anmietung Zelte und Sanitärcontainer, Abfallentsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002859291-BWVSt Polen 785_25_066 Anmietung Zelte und Sanitärcontainer, Abfallentsorgung
Beschreibung: 6002859291-BWVSt Polen
Interne Kennung: 6002859291-BWVSt Polen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1
Beschreibung: Bereitstellung, Aufbau und Betrieb eines temporären Großzelts mit einer Fläche von 600 m² (15 × 40 m). Planung und Anlieferung der Zeltanlage und Einrichtung • Kompletter Aufbau inkl. Boden, Strom, Beleuchtung und Mobiliar • Sicherheits- und Funktionstest vor Inbetriebnahme • Rückbau und Abtransport
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2
Beschreibung: Bereitstellung, Aufbau und Betrieb von mobilen Sanitäranlagen zur Versorgung von ca. 1900 Personen mit Toiletten und Duschen. Inkl.: Verbrauchsmaterialien (Papier, Seife, Desinfektion) Tägliche Reinigung und Entleerung Beleuchtung /Stromversorgung/ Wasser Für die Toiletten- und Duschcontainer eine autarke Wasserzuführung und Wasserentsorgung sowie eine autarke Stromversorgung sichergestellt werden.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die Bereitstellung, regelmäßige Leerung und fachgerechte Entsorgung von Abfallbehältern für eine temporäre Unterbringung von bis zu ca. 1.000 Personen über einen Zeitraum von 6 Wochen.
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4
Beschreibung: Errichtung eines temporären Verpflegungszeltes zur täglichen Bewirtung von bis zu 600 Personen gleichzeitig. Das Zelt muss vollständig autark betrieben werden - inklusive Strom, Beleuchtung, Ausstattung und Infrastruktur.
Interne Kennung: LOT-0004