2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs collectifs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de conteneurs pour la collecte en apport volontaire (aérien, semi-enterré, enterré) et pièces détachées nécessaires à leur maintenance, pour les flux ordures ménagères, le verre, le tri et le carton brun
Interne Kennung: 2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1839204