Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung umfasst im Einzelnen folgende Leistungen:
2. Die Serviceleistungen (2nd & 3rd Level Support) müssen beinhalten:
- telefonischen Support,
- E-Mail-Support
- Vor-Ort-Service und
- im Einzelfall Service mittels einer Fernwartung, die bei Bedarf freigeschaltet und vom GKV-SV begleitet wird.