Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Territoire VSGP
Stadt: Clamart
Postleitzahl: 92140