Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Var (FRL05)
Land: Frankreich
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 860 408,48 EUR