2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS25 : Denges-Morges, 3ème voie / FbE28 Denges-Morges V3-73 / FbE28 Lonay-Morges V300 : travaux ligne de contact
Beschreibung: Travaux d’adaptation, de réglage et de mise à la terre des installations de ligne de contact dans le cadre des projets FbE28 DEN-MOR V3-73 et FbE28 LON-MOR V300.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000