431714-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung Güterbahnhof Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Güterbahnhof Verkehrsanlagen
BeschreibungPlanungsleistungen Verkehrsanlagen
Interne Kennung016-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung Verkehrsanlagen Wiedernutzbarmachung ehemaliger Güterbahnhof 1. Bauabschnitt Leistungsphasen 1 - 3 optional: Leistungsphasen 4 - 7 und Leistungsphasen 8 - 9
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungsphasen 4-9 sollen optional mit angeboten werden.