43174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Mannheim Spinelli: Endausbau Quartieszentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMannheim Spinelli: Endausbau Quartieszentrum
BeschreibungAsphalt- und Pflasterarbeiten / Großformatige Pflasterarbeiten Tiefbauarbeiten Einbau von Verkehrsausstattung
Interne KennungX-MWS-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStraßenbauarbeiten gem. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000