Beschaffung von Software-Mietlizenzen für Microsoft Windows, Microsoft Office sowie weiteren Microsoft-Lizenzen für die Server-Infrastruktur im Rahmen eines schulspezifischen Mietmodells
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0028-2022-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein