See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD BvBReha Dst. REZ Nord
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen für Menschen mit besonderem Förderbedarf gemäß § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 45 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Nord
Interne Kennung: 201-26-BvBReha-60064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-26-BvBReha-60064
Beschreibung: REZ NORD BvBReha Dst. REZ Nord
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004