2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet, d’une part, la conception de la scénographie, la supervision, le suivi de la réalisation du projet de scénographie, du graphisme, du soclage et de la mise en lumière de l’exposition, et, d’autre part, la réalisation effective de l’aménagement général de la scénographie, du graphisme, du soclage et de l’éclairage de l’exposition temporaire « Châteaux et trésors. Le connétab
Beschreibung: Le marché a pour objet, d’une part, la conception de la scénographie, la supervision, le suivi de la réalisation du projet de scénographie, du graphisme, du soclage et de la mise en lumière de l’exposition, et, d’autre part, la réalisation effective de l’aménagement général de la scénographie, du graphisme, du soclage et de l’éclairage de l’exposition temporaire « Châteaux et trésors. Le connétab
Interne Kennung: 26FMCO034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001