431757-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung; Maler- und Lackierarbeiten 3.BA für das 1.OG bis 3.OG und das Erd- und Untergeschoss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude - Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung; Maler- und Lackierarbeiten 3.BA für das 1.OG bis 3.OG und das Erd- und Untergeschoss
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten 3. BA Leistungsübersicht: - Beschichtung Gipskartondecken teilweise gelocht mit Dispersions-Silikatfarbe ca. 2355 m² - Beschichtung Putzwände mit Dispersions-Silikatfarbe ca. 1.800 m² - Beschichtung Wände mit Dispersions-Silikatfarbe 4100 m² - Lackierarbeiten von Stahlzargen 124 Stück
Interne Kennung41-621-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001