431758-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – TU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
BeschreibungKältetechnik und Sanitär
Interne Kennung25O30060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung10 St. Klimaschrank 5 -20 kW 9 St. KW-Umluftkühlgeräte bis 5 kW ca. 300 m Klima-Kaltwasserverrohrung Edelstahl, Pressverbindung bis DN 50 einschl. Armaturen und Kältedämmung ca. 90 m Abwasserleitung PP DN 40 bis DN100 ca. 84 m Trinkwasserverrohrung DN 15 bis DN50, einschl. Armaturen und Schwitzwasserisolierung
Interne KennungLOT-0000