431764-2023 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeite
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heiz- Zementestrich schwimmend, samt zementgebundener Aussgleichsschicht und Zementestrich schwimmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und einbauen von zementgebundener Ausgleichschüttung, Trittschalldämmungen und Zementheizestrich (ca. 1150m2), sowie
Zementestrich (ca. 310m2), für Neubau 3- fach Turnhalle einer Schul