431787-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_Rehaint_AA Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Rehaint_AA Sachsen
BeschreibungKonzeption und Durchführung Reha-Ausbildung - integratives Modell für insgesamt ca. 89 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agenturen für Arbeit Sachsen
Interne Kennung701-26-Rehaint-20021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-26-Rehaint-20021
BeschreibungREZ Bayern_Rehaint_AA Sachsen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004