431816-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur und Wartung von Rolltreppen – Erneuerung von 14 Fahrtreppen in den Stationen Simmering, Schlachthausgasse, Rochusgasse, Michelbeuern und Eichenstraße inkl. 25-jähriger Vollwartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung von 14 Fahrtreppen in den Stationen Simmering, Schlachthausgasse, Rochusgasse, Michelbeuern und Eichenstraße inkl. 25-jähriger Vollwartung
BeschreibungErneuerung von 14 Fahrtreppen in den Stationen Simmering, Schlachthausgasse, Rochusgasse, Michelbeuern und Eichenstraße inkl. 25-jähriger Vollwartung Lieferung und Montage von Fahrtreppen und Wartungsarbeiten
Interne KennungWL-I64-F-1001-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-6868
BeschreibungLieferung und Montage von Fahrtreppen und Wartungsarbeiten
Interne Kennung1