431821-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – Umweltplanung Lph 3+4 umweltfachlicher Teil Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umweltplanung Lph 3+4 umweltfachlicher Teil Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera
Beschreibung: Umweltplanung Lph 3+4 umweltfachlicher Teil Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera
Interne Kennung: 21FEI55705
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Umweltplanung Lph 3+4 Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera (4Lose)
Beschreibung: Umweltplanung Lph 3+4 Strecke WGG und BL Abzw. Uw Gera Los 4 (PA 8 Abzweigmast BL Großkorbetha - Gößnitz - Uw Gera)