2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 2158/26 - Prestação de Serviços de Fornecimento de Alimentação para o 2º Semestre de 2026
Beschreibung: CPI 2158/26 - Prestação de Serviços de Fornecimento de Alimentação para o 2º Semestre de 2026
Interne Kennung: CPI 2158/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000