431833-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE DE MONTREUIL-SUR-MER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE DE MONTREUIL-SUR-MER
BeschreibungExploitation des installations thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Montreuil-sur-Mer incluant notamment le chauffage, l'eau chaude, la ventilation, le traitement d'eau
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0