431842-2022 - ErgebnisDeutschland-Vierkirchen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF 20 mit Beladung für die Gemeinden Vierkirchen, Pfaffenhofen/Glonn und Sulzemoos
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF20 mit Beladung in fünf Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von drei baugleichen Fahrgestellen für drei Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von drei baugleichen Fahrgestellen für drei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung von drei baugleichen Aufbauten für drei Hilfelöschgruppenfahrzeuge HLF20
Los-Nr.: 2
Lieferung von drei baugleichen Aufbauten für drei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für ein Hilfelöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Vierkirchen
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Vierkirchen, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für ein Hilfelöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Pfaffenhofen/Glonn
Los-Nr.: 4
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Pfaffenhofen/Glonn, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für ein Hilfelöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Sulzemoos
Los-Nr.: 5
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Sulzemoos, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis