2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et animation du volet accompagnement du Pacte territorial 2027/2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-HAB-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838979