431858-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Blindabdeckungen für ICE T; BR 411 & BR415
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEE51043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Blindabdeckungen für ICE T; BR 411 & BR415
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung