2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES ET TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d'assurance Dommage Ouvrage (DO) et Tous risques Chantiers (TRC), pour les opérations de construction et de réhabilitions menées par Versailles Habitat entre Juillet 2026 et Juin 2030.
Interne Kennung: M2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: Lot 1 - DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: Lot 2 - TOUS RISQUES CHANTIER
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen