43187-2024 - Ergebnis
Österreich – Gebäudereinigung – MA 67 Reinigung Dresdner Str. 81-85
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 67 Reinigung Dresdner Str. 81-85
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten für die Stadt Wien – Parkraumüberwachung (MA 67) in 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85
Interne Kennung: 54 -GM-366077/23 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-1656
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten am Standort 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85
Interne Kennung: 1