See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des missions de repérages amiante avant travaux ou démolition, de contrôles visuels après désamiantage, de mesures de seconde restitution et d'état de conservation (DTA) sur le patrimoine de Finistère Habitat
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de repérages amiante avant travaux ou démolition, de contrôles visuels après désamiantage, de mesures de seconde restitution et d'état de conservation (DTA) sur le patrimoine de Finistère Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur nord Finistère
Beschreibung: montant maximum du lot pour la durée totale du marché 1 500 000 euros HT
Los: LOT-0002
Titel: secteur sud Finistère