See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung
Beschreibung: Belieferung der Justizvollzugsanstalt Bamberg mit Mittagsverpflegung als Warmverpflegung (cook & hold) im Tablettsystem (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen).
Interne Kennung: 2025SGI000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001