4319-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Fördertechnik Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fördertechnik Aufzug
Beschreibung: Personenaufzug 630kg, barrierefrei, 3 Ladestellen, 1St. Mauerumfassungszargen, psch., 1St. Schachtentrauchung, 1St. Projektierung und Ausführungsunterlagen, 1 psch. Gerüstlager und Halfeneisen, 1 psch. Anlieferung, 1 psch. Betriebsfertige Montage, 1 psch. Dynamische Brandfallsteuerung, 1 psch. Dokumentation und Wartungsunterlagen, 1 psch. Sicherheitstechnische Abnahmeprüfung, 1 psch. Wartungskosten der Aufzugsanlage pro Jahr nach Fertigstellung, 4 St.
Vorherige Bekanntmachung: 607512-2023
Interne Kennung: KKR2-405-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000