431936-2025 - Ergebnis
Deutschland – Silos – Mobile Silos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Silos
BeschreibungLieferung von mobilen Silos für den öffentlichen Verkehrsraum der Landeshauptstadt München
Vorherige Bekanntmachung263962-2025
Interne KennungBauR T-20016-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
LosLOT-0000