See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MINI-BENNES A ORDURES MENAGERES 3.5T
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'achat de deux mini-bennes à ordures ménagères 3.5 tonnes. Les véhicules achetés seront neufs. Le marché dispose d'une (1) tranche ferme et d'une (1) tranche optionnelle : - Tranche ferme (TF) : 1 mini-benne à ordures ménagères de 3.5 tonnes - Tranche optionnelle 1 (TO1) : 1 mini-benne à ordures ménagères de 3.5 tonnes Offre variante facultative : Les candidats pourront remettre une (1) offre variantée afin de proposer une alternative « motorisation énergie verte », exclusivement électrique. PSE : La CCAOP souhaite connaitre le prix de reprise sur une mini-BOM actuellement en service à la Communauté de communes
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76365