431945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Inspekt.v.Kanälen_T4_B-Str._LK KS_SM OW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspekt.v.Kanälen_T4_B-Str._LK KS_SM OW
BeschreibungInspektion von Kanälen -Teil 4- an Bundesstraßen im Landkreis Kassel im Bezirk der SM Oberweser - 2026 - B80
Interne KennungVG-0522-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInspektion von Kanälen -Teil 4- an Bundesstraßen im Landkreis Kassel im Bezirk der Straßenmeisterei Oberweser - 2026 B80: Verkehrssichersicherung mit CII/2 und CII/4 rd. 25 d Baustelleneirichtung - Kanalreinigung rd. 1 Psch Räumgut v. Kanalreinigung entsorgen rd. 30 t Kanalreinigung bis DN 300 bis 15 % rd. 3.100 m Kanalreinigung ü. DN 300 - DN 600 bis 15 % rd. 2.900 m Kanalreinigung ü. DN 600 - DN 2.000 bis 15 % rd. 400 m Baustelleneirichtung - Kanalinspektion rd. 1 Psch TV-Inspektion bis DN 300 rd. 2.100 m TV-Inspektion ü. DN 300 bis DN 600 rd. 2.900 m TV-Inspektion ü. DN 600 bis DN 2.000 rd. 400 m
Interne KennungLOT-0000