2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance pour la rénovation du bâtiment A de la cité administrative Travot à la Roche-sur-Yon
Beschreibung: Marché public global de performance pour la rénovation du bâtiment A de la cité administrative Travot à la Roche-sur-Yon
Interne Kennung: 2026-MO-13-PF
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722000 Umweltsanierung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden