431969-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung eines Gerätewagens (GW-G) nach DIN 14555-12, Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Gerätewagens (GW-G) nach DIN 14555-12, Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
BeschreibungKauf und Lieferung eines Gerätewagens (GW-G) nach DIN 14555-12, Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
Interne Kennung087.33:Gerätewagen Gefahrgut 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000