2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression des documents de la ville de Bourgoin-Jallieu
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne les travaux d'impression de divers supports de communication de la ville de Bourgoin-Jallieu tel que décrit au Bordereau des Prix Unitaires. La description des prestations est indiquée dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions des magazines de la ville
Beschreibung: Impressions des magazines de la ville
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Impression papeterie
Beschreibung: Impression papeterie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Impression divers supports de communication
Beschreibung: Impression divers supports de communication
Interne Kennung: 03