431974-2026 - Ergebnis
Polen – Drahtloses Fernmeldesystem – Przenośne i przewoźne modułu do budowy sieci 5G NR SA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzenośne i przewoźne modułu do budowy sieci 5G NR SA
Beschreibungdostawa aparatowni łączności do budowy prywatnych sieci 5G NR SA.”
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrzenośne i przewoźne modułu do budowy sieci 5G NR SA, cz. 1 pn.: „Aparatorownia 5G”,
Beschreibungdostawa aparatowni łączności do budowy prywatnych sieci 5G NR SA.