431978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten
BeschreibungIm Bibliotheksumbau sind im Erd- und Obergeschoss ca. 1.800 qm Wandflächen und ca. 950 qm Deckenflächen Maler mäßig zu beschichten einschl. aller vorbereitenden Leistungen.
Vorherige Bekanntmachung161728-2025
Interne KennungTK 11042025-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0