431988-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW AsAflex AA Ludwigshafen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW AsAflex AA Ludwigshafen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen der Assistierten Ausbildung (AsA flex) - ohne Vorphase - nach §§ 74 bis 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 bis 75a SGB III für ca. 20.550 Stunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-24-AsAflex-50229
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW AsAflex AA Ludwigshafen
Interne KennungLOT-0000