431988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Gesamtsanierung der Käthe- Kollwitz- Schule - Ersatzneubau BA 1.2 -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung der Käthe- Kollwitz- Schule - Ersatzneubau BA 1.2 -
BeschreibungDachdeckerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule Gießen, Ersatzneubau BA 1.2, Dachdeckerarbeiten
Beschreibung640 m2 Bitumenabdichtung mit PIR-Dämmung, 6 Stück Attikaabläufe, 245 m Attikaabdeckungen aus Aluminium, 145 m2 aufgeständerter Terrassenbelag aus Betonplatten, 1 Stück Lichtkuppel
Interne Kennung65.25.003