431998-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschilderung 70-00001-2660-26 - PR412050-2660-B
Referenznummer der Bekanntmachung: PR412050-2660-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschilderung 70-00001-2660-26
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44423400 Schilder und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 30.10.2023; Leistungsende 24.11.2023 * Beschreibung der Beschaffung: 8 Stück Wandschilder (ca. 300 x 300 mm) 101 Türschlider (ca. 150 x 150 mm)"