See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de déploiement et consultation en ressources numériques pour les abonnés du réseau des médiathèques de la Ville du Mans - Années 2027 à 2030
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec des montants maximum par lot. Le délai maximal d'exécution des bons de commande est de un an
Interne Kennung: 26052_FCS_AJ_SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Films à la demande
Beschreibung: Films à la demande
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste, 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Concerts audios et vidéos (hors jeunesse)
Beschreibung: Concerts audios et vidéos (hors jeunesse)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Presse grand public
Beschreibung: Journaux et magazines
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Contes et musique (jeunesse)
Beschreibung: Contes et musique (jeunesse)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Apprentissage langue anglais
Beschreibung: Apprentissage langue anglais
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Bouquet autoformation
Beschreibung: Bouquet autoformation
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Outil d'indexation presse
Beschreibung: Outil d'indexation presse
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Presse ancienne d'archives
Beschreibung: Presse ancienne d'archives
Interne Kennung: 08