2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de système mobile de découpe hydro-abrasive pour munitions de guerre au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises
Beschreibung: Poste 1 : Fourniture d'un système mobile de découpe hydro-abrasive; Poste 2 : Fourniture de pièces consommables, de pièces détachées, d’accessoires et d’éléments du système ; Poste 3 : Maintien en condition opérationnelle ; Poste 4 : Extension de garantie ; Poste 5 : Prestations de formation ;
Interne Kennung: Decoupe_Hydro_Abrasive_Bombes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924200 Dampf- oder Sandstrahlmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 3 Stück